Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Plongée Plongée avec tuba Pêche Randonnée |
| Spa et relaxation Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 2 km de la Plage de Grande Anse, l'appartement Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse Deshaies spacieux peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Deshaies. De plus, le domicile de 65 m² assure la sécurité des clients grâce à des services de sécurité 24/24, tout en offrant également une vue sur la mer.
La résidence se trouve dans un cadre avantageux, à 3 km du centre-ville de Deshaies. Les attractions à proximité des logements Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse incluent le Centre Nautique MKG, à 10 minutes en voiture. L'immeuble est situé à 3 km de la Plage de la Perle.
L'appartement comprend un balcon, un coin salon et une cuisine entièrement équipée avec une climatisation pour un plus grand confort. Cet appartement Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse comprend 1 chambre à coucher à coucher. L'établissement spacieux comprend une douche à l'italienne et une toilette séparée pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.
Les appartements Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas pour le confort des clients. L'arrêt de bus Potier est à 10 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Jardin Botanique de Deshaies3333 km
- Aéroports
- Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre39 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Randonnée
- Pêche
- Bain public
Services
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse ?
Les clients du logement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Plage Naturiste, situé à 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Plage de Grande Anse (à 2 km) et la Pointe du Vieux Fort (à 3 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse au centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse ?
L'appartement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse dispose d'un parking privé. - ❓
Appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement ?
L'appartement est composé de 65 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse ?
L'appartement spacieux Rhodiola Superbe T2 vue panoramique mer Grande Anse a la capacité d'accueillir jusqu'à 4 personnes.